Консультации / Педиатрия

Раннее заростание родничка

Здравствуйте. Моей дочери 5 месяцев. Мы на ИВ. Вес при пождении 3280. На данный момент мы весим 7300.Меня беспокоит то что у нее почти зарос родничек прощупывается примерно 1.5 см на 1.5см. По книжкам читала что он вообще заростает от 12 месяцев до 18 месяцев. Скажите это опасно или не стоит беспокоиться? И стоит ли ехать срочно к специалистам?
Добрый день, Сроки закрытия родничков определены генетически. Как и его размеры. Беспокоиться не о чем. С уважением, Климова Ю.А.