Консультации / Кардиология

Расшифровка экг

Добрый день! Скажите пожалуйста, что зафиксировалось на ЭКГ и то что записано на пленке совпадает с самой ЭКГ, а также есть ли на ней синдром впв и трепетание предсердий. Буду Вас за это очень благодарна и очень надеюсь, что модераторы примут мой вопрос и тем самым мне помогут.
К вопросу приложено фото
Трепетания нет. ВПВ - сомнительно.
Добрый день! Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а как на ЭКГ выявляется синдром впв? В моей последней ЭКГ. Могут ли при неподдающейся ни к какому лечению сннусовой тахикардии поставить экс? Буду Вам за это очень благодарна. С уважением Евгения!
как выглядит феномен ВПВ можете погуглить