Консультации / Стоматология

Болит зуб под временной пломбой

Здравствуйте, уже полтора месяца мучаюсь с зубом.Была у трех врачей. Делала снимки. Первые два врача говорили что это боль из-за десневого кармана, Лечила,полоскала-боль уходила на время. Третий врач посмотрев снимки сказала, что каналы предполагаемо больного зуба не заполнены. Вскрыв пломбу увидела пульпит. Почистила пульпу и заложила в каналы мышьяк, закрыв временной пломбой. Боль не прошла. При следующем посещении опять рассверлила зуб, почистила каналы и положила лекарства, закрыв временной пломбой на 10 дней. Первую неделю все было более менее. Последние два дня - нестерпимая боль, температура, озноб. Будет ли предел моим мучениям? Что делать? Можно ли расковырять пломбу, т.к. сегодня воскресенье, а на прием только в понедельник в обед?
Здравствуйте. Это совершенно не годится. Врач смотрит, льет воду, щупает стучит, нюхает. плюс смотрит рентген. снимки. Для консультанта Вы даже не выставляете снимка. Ничего определенного без снимка сказать не могу.