Консультации / Кардиология

Консультация по результатам УЗИ и суточного мониторинга по Холтеру

Здравствуйте. С детства наблюдаюсь по ВСД и ПМК. Советовали после 30 делать каждый год. Сделал теперь из-за работы не могу попасть на консультацию к кардиологу, помогите с расшифровкой результатов. Лекарства не принимаю. Интересует можно ли заниматься контактными единоборствами.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
по описанию - норма