Консультации / Фитнес

Форма ягодиц

Здравствуйте, надеюсь вы дадите ответ моим вопросам ) мне 16- рост 164 вес -57, по кое каким причинам с 50 стала 58- и не удаётся сбросить много кг) проблема в другом, недавно стала замечать изменения в ягодицах, обычно бедра у меня широкие но при этом ягодицы плоские, а сейчас у меня появились впадины на краю ягодицы, пропости просто , не могу одевать юбки прямые и т д так как ужасно выглядит, что вы скажете , что это? И пройдёт ли это? И с чем это связано
Здравствуйте! Это может быть следствием набора веса, особенностями строения мышц. Вы можете повлиять на это разумными физическими нагрузками и правильным питанием. Удачи!