Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста какой можете дать совет У ребенка в 8 месяцев остановилось сердце

Меня зовут Барно мне 24 года, живу в Узбекистане. В мае 2018 года у ребенка остановилось сердце,срок был 8 месяц беременности мы сдали анализы на инфекцию. Честно нашим врачам вообще не доверяю.... Если Вам не трудно помогите и дайте совет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данных за острую инфекцию у вас нет, судя по этим анализам. За острый процесс отвечают Ig M, IgA. Вы на данные иммуноглобулины не обследовались. Чтобы выявить причину, необходимо пройти комплексное обследование: определение гормонального профиля – ФСГ, ЛГ, Пролактин, Эстрадиол, 17-OH-прогестерон, Андростендион, Андростендиол глюкуронид, ДГЭА-сульфат, Тестостерон общий, Тестостерон свободный, ГСПГ на 2-3 день менструального цикла; Исследование показателей гормонов щитовидной железы - ТТГ, Т4 Св., Т3 св., Анти-ТГ, Анти-ТПО, Тиреоглобулин Исследование биоценоза влагалища и посева на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов Инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.) Проведение пайпель биопсии во 2 фазу цикла с последующим гистологическим (цитологическим) исследованием аспирата. Показатели гемостаза Фибриноген, Протромбин, Тромбиновое время, АЧТВ, Антитромбин III, Волчаночный антикоагулянт, Д-димер, Протеин-С Исследование TORCH-комплекса Определение генетического риска нарушения системы свертывания крови (FGB, F2, F5, SERPINE1, ITGA2, ITGB3) Выявление антифосфолипидного синдрома – АФС Определение генетического дефекта ферментов фолатного цикла (MTHFR, MTR, MTRR) Генотипирование супружеской пары, HLA II класс (локусы DRB1, DQA1, DQB1)