Консультации / Онкология

Метастазы в костях и физические нагрузки

Здравствуйте. У моего папы зно предстательной железы Т2N0M1( кости). Лечение: зомета, элигард 45, бусерилин, флутамид. Подскажите пожалуйста, как можно снизить риск развития остеопароза? Нужны ли физические нагрузки? Какие лучше? Может препараты какие-то? И еще вопрос: риск остеопароза возникает только там , где метастазы или во всех костях? С благодарностью Юлия.
Здравствуйте, Юлия. К сожалению адекватного лечения остеопароза на сегодня не существует. К сожалению... С уважением А. Петров