анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать с кривимыми зубами? Какой способ выравнивания зубов будет лучшим для моего случая? Желательно, что бы и в экономическом плане было адекватно. Я студентка, кривые зубы и неправильный прикус с детства
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Металлические брекеты – будет самым эффективным и экономичным.