Консультации / Гематология

Лимфоузлы зуд слабый иммунитет боль в костях

Добрый день! Год назад резко заболел левый бок прям под грудью, стала много спать, быстро уставать, упал иммунитет, начали доставать герпесы на губах, циститы, постоянно молочница, появились боли в костях, которые после зарядки проходили, начали сильно неметь руки по утрам, лихорадило, бегали мурашки по телу и немели отдельные части туловища, затем увеличились подчелюстные л/у, безболезненно, на фоне общего плохого самочувствия, болей и хруста в суставах, единичных красных пятен с зудом. Совсем недавно начались боли в горле со слизью, насморка нет, заныли лимфоузлы по всему телу, мучает крапивница с зудом, температура до 37.5 и венозная боль в ногах, иногда на венах единичные синяки появляются, воспаление десен и их кровоточивость, боли в грудной клетке, покалывания, ФЛГ без патологий. Периодически болят и хрустят суставы, недавно болели кости таза и болезненно хрустели. РФ, антиДНК и ANA в норме, повышены гамма-глобулины. ОАК весь год был нормальным, а лимфоузлов на шее стало намного больше. ОАК идеальный. IgE - 801. По электрофорезу белков нашли поликлональную гипергаммаглобулинемию. ЛДГ и СРБ в норме. Началось все после очень стресса. Ещё появился насморк и чихание как будто аллергическое. А неделю назад после празднования дня рождения выпила спиртное, после которого мне стало хуже. Заныли лимфоузлы подмышками и закололо в груди, снова горло обострилось, на небном язычке красные точки и задняя стенка глотки красными опухшими полосами пошла, горло почти не болит, состояние гриппозное, суставы ног, таза и кисти так и болят. Очень переживаю, врачи руками разводят, но к онкологу/гематологу не отправляют. Прикладываю последний ОАК и УЗИ лимфоузлов. К кому мне нужно обратиться? Какие ещё обследования пройти? Помогите, пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день! Общий анализ крови и правда отличный, лейкоциты в норме. Повышение гама-глобулинов, вероятно связано с хроническими инфекциями. Запишитесь самостоятельно на очные консультации к гематологу, иммунологу и ЛОРу. Необходимо заранее пройти следующие анализы: 1) Антитела к антигену VCA вируса Эпштейна – Барр IgG с определением авидности и VCA IgM. 2) Anti - HIV 3)Anti-mycobacterium tuberculosis IgG + IgM