Консультации / Диетология

Как избавиться от живота ниже пупка

Цель: хочу избавить от "живота" Возраст - 23 Рост - 174, Вес - 61 Сидячая работа и образ жизни. Физическая активность - 3-5 дней (бег, упражнение на турнике) Ем 3-4 раза в день По телосложению эктоморф Недавно пробовал перейти на кетогенную диету. Купил витамины и полностью перешел на белковое питание (курица, яичный белок, обезжиренный творог, говядина). В течение двух дней я чувствовал легкую слабость, постоянное ощущение голода, после чего не смог терпеть и вышел из диеты. Несколько месяцев делал упражнения на пресс, но все бесполезно. Не знаю что есть и как заниматься, какую подобрать диету
Вам возможно чуть не хватает половых гормонов , может истощены надпочечники, обратитесь к врачу для начала.