Консультации / Наркология

Желание к употреблению соли

Попробовал соль, или в простонародье скорость( порошек красноватого оттенка) за неделю до дня рождения, и сидел все это время на ней, после дня рождения переборщил с колличеством дорожек и получил передозировку, попал в наркологический диспансер(да да, вот такой подарок сделал себе на день рождения), после выхода, было желание испытать вновь-те эйфорические эмоции, и я сидел на ней дальше, потом родители отправили меня в деревню, где я 38 дней пробыл, соответственно, тяга к скорости пропало, но желание вновь вернуться в эйфорическое состояние, со временем осознал, что это совсем к добру не приведет, и вот буквально 3 дня назад приехал в город и сегодня на двоих с другом скурил около 1г, сейчас мучаемся, и как бы осознание есть, что это все таки не хорошо, но боюсь что опять желание вернется, а сейчас учеба начинается, что можно сделать, как это побороть?
Мне сложно поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы. Что касается психики, то могу порекомендовать препарат нозод с уникальными компонентами “Psychic Dependence Protection” он эффективно убирает психическую зависимость от соли. P.S.Нозоды зарегистрированы в РФ.