Консультации / Отоларингология

Сильный отек слизистой носа у ребенка 2 лет

Здравствуйте,доктор!у нас вот такая проблема-малышка 2 года,с 1,8 ходит в частный сад и с эжтог времени частый насморк.С 18 августа опять насморк!Нос ззаложен совсем!Не дышит!промывали физраствором,потом начали аквамарис спрей использовать-левая ноздря вообще не пробивается!и аспиратором не отсасывается практически ничего((посетили лора-сказала,что сильный отек слизистой,предположили аллергию.Сдали все анализы-аллергия не подтвердилась.Назначили аквамарис-спрей,затем отсасывать сопли аспиратором и закапывать називин спрей,затем в рот 3 капли ролиноз и запить водой и потом суспензию авиментин.Эффекта 0!Ребенок дышит ртом,ночью хрипит,аж задыхается(((сп т плохо(аппетита нет.При этом температура с 20 августа поднимается до 37,5 или 37,3.Анализ крови показал,что гемоглобин снижен до 105,.Не знаем уже,что делать(((
Здравствуйте - срочно делать рентгенографию носоглотки и околоносовых пазух (эндоскопом дети такого возраста провести осмотр не дадут). Лечение какое-то невероятное, тем более, диагноз не установлен. Результаты присылайте на сайт, либо поищите второе мнение специалиста (возможно, в стационаре).