Консультации / Онкология

Какова вероятность продления качества жизни лечением новой противораковой сывороткой

Рак предстательной железы с множественными метастазами в кости.Компрессия спинного мозга.Больной месяц как не встает.Выявлен 20 июня с.г. Больной отправлен на паллиативное лечение гормонами: золадекс+флутамид, первый курс прокололи,но не была прописана, золендроновая кислота. 14 августа сами обращались в Ростовский онкологический институт для выполнения лечения по декомпрессии спины.Но после обследования выяснилось, что у нас двухстороннее воспаление легких и два патологических перелома.Сейчас лечимся дома. Подскажите:в каком государственном учреждении,институте,клинике возможен курс лечения новой противораковой сывороткой, о которой говорила Скворцова?Как туда попасть? Какова вероятность продления качества жизни.Больному 74 года.2 месяца назад был полон сил и энергии.Из -за компрессии спинного мозга -сильные боли в спине,принимает преднизалон, трамадол. Не ходит и не встает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь с данным вопрос в центр Блохина.
Вчера утром больной дышал, но не открыл глаза,не проснулся,впал в кому,госпитализирован в неврологическое отделение,после проведения КТ выяснилось метастазирование легких и пошло уже в головной мозг.Умом понимаю,что чудес не бывает. И все же -что может сыворотка от рака.? может взять кровь у него здесь в больнице и отправить к вам в центр для изготовления сыворотки? С уважением, Таиса Павловна Заиченко, Ставрополь,8 918 794 40 78
К вопросу приложено фото
В моей клинике мы не занимаемся метастатической онкологией (только радикальное хирургическое лечение). В по данному вопросу в Москве можно обратиться в клинику Герцена или центр Блохина.