Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ

Доброго времени суток! Помогите с расшифровкой ЭЭГ по описанию во вложении. Анализы крови (общий + биохимия) в норме. Копрограмма и моча в норме (в моче есть бактерии). Т3, Т4 и ТТГ в норме. Магний и кальций в норме. Все органы по УЗИ в норме, есть небольшие хлопья в желчном. Было/бывает "ВСД" с паническими атаками. Ранее были проблемы в сосудах ГМ, не критические. Бывает мигрень (пару раз в год). Зарнее благодарны!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Расшифровка при таких данных дело практически невозможное. Кривых у вас не приведено, а описание выполнено компьютером, а не врачом. Например компьютер пишет что "в фоне доминирует тета активность" - это плохо, потому что в фоне взрослого человека должна доминировать альфа-активность, но.. компьютеры часто ошибаются, например считают за тета-волны самые разнообразные артефакты. После слова "заключение" у вас вообще пусто. Поэтому к сожалению никак не прокомментирую.