Консультации / Гинекология

Четвертое беременность

Здравстуйте,я у вас хотела бы консультацию получить,у меня три кесерово,слава богу все здоровые родились,Между беременностями большие сроки,6,7 лет. После третьей беременности прошло 8 лет,спираль убрала в апреле месяце.С тех пор у меня месячные только один,два дней идут,либо вообще только мажет.,что бы это означала бы и если вероятность что я беременна,тесты показали отрецательность,тесты могут ошибиться.Если я беременна четвертое беременность не опасно.У меня слава богу с здоровьем пока хорошо.Или вообще опасно,дайте дельный совет как врач.Мы с мужем хотели бы еше одного малыша.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы не указали, сколько Вам лет. После удаления спирали менструации становятся более скудными и менее продолжительными. Для установления причины отсутствия месячных и изменения их интенсивности необходимо обратиться очно к гинекологу и провести УЗИ ОМТ. Сказать опасно или не опасно по интернету нельзя.