Консультации / Урология

Рассмотрите мой случай

Боль внизу живота посередине. Все началось с 18 лет была боль в левом яичке, обратился к врачу поставили диагноз простатит, лечение не помогло вскоре боль перешла на низ живота. После смены 3 врачей и 0 эффекта решил сам почитать, что может быть, оказалось варикоцеле слева, сделал УЗИ, отнес врачу после чего прооперировали, прошел месяц но боли не ушли. Боль ноющая особенно сильная с утра, мочевой пузырь я не переполняю! Решил сделать МРТ в клинике "ЭКСПЕРТ" обнаружили кисту в предстательной железе 7мм, с четкими ровными контурами. Сказали простатита у вас никакого нет, сдал секрет простаты тоже в норме. В чем причина боли? Может проблема в кисте??
К вопросу приложено фото
Боли внизу живота ещё могут быть от паховой грыжи и кишечника