Консультации / Эндокринология

Гинекомастия

Добрый день! Очень обеспокоена состоянием грудных желез моего внука, которому 21 год. Он занимался бодибилдингом и естественно не слушая меня, употреблял стероидные препараты. В течении последних 2 - х лет абсолютно ничего не употребляет,но возникла проблема с молочными железами - увеличились и при надавливании возникает боль. Я его водила к маммологу,на консультацию.Консультация маммолога = отрицательная,но железы по прежнему дают о себе знать ,не уменьшаются. Я думаю,что произошло гормональное нарушение,поэтому обращаюсь к ВАМ за квалифицированной консультацией,что в дальнейшем предпринять? Заранее Вам благодарнаю
Здравствуйте! В первую очередь надо прийти на консультацию: опросить ,осмотреть и назначить дообследование.