Консультации / Кардиология

Вопрос по холтеру

Здравствуйте, у меня всд. Пару месяцев назад были панические расстройства. 24 года. Порекомендовали сделать холтер. Не понимаю стоит ли идти на приём к кардиологу с моими результатами и насколько они опасны. Переходящая АВ блокада I степени интервал PQ-130-230 мсек 1379 эпизодов АВ блокад 2 степени (1 тип) в период сна и 754 паузы более 2 секунд на их фоне зарегистрированы длительные эпизоды элевации сегмента ST по каналу 3 без четких признаков ранней реполяризации желудочков интервал QT при макс. ЧСС - 278мсек при мин. ЧСС 428мсек регестрировались отведения СМ5 CS1 CS2 чсс днем: сред-75 мин-44 макс-168 чсс ночью: сред-52 мин-35 макс-100 эпизоды тахикардии 1.9% эпизоды брадикардии 30% макс RR интервал 2548 мсек (сон) мин RR интервал 342 мсек (бег днем) паузы: 754 (от 2000мсек до 2500мсек) 1 (более 2500мсек) Блокады: 625 Циркадный индекс 1.4 Прикрепил фото заключения. Спасибо
К вопросу приложено фото
Не сказать, что это совсем нормально, но не критично. Показаний к установки кардиостимулятора нет, но в динамике холтер делать надо. И еще надо понимать, не принимаете ли вы какие-то лекарства?
Адаптол только. Давление 110-100 на 50-60 пульс 50-60. Стараюсь замерять каждый вечер. Начал заниматься спортом 3 раза в неделю усиленно, пью кофе каждый день. Вечером «захватывает дух», чувствую удары сердца и их отсутсвие. УЗИ сердца 2 месяца назад в норме.
Хорошо. Со спортом только не переусердствуйте.