Консультации / Неврология

Тянет глаз

Здравствуйте.Мне 26 лет,проблем со зрением нет.Около месяца назад началось следующее:В течении дня с хаотичным повторением тянет левый глаз в сторону уха,но без увода самого ока,а только лишь чувство напряжения,в результате чего наступает общая утомляемость.Есть психологические трудности на данный момент,может ли это просто быть нервным тиком?
Здравствуйте! В данном случае необходимо записаться на консультацию к неврологу. Только при осмотре и сборе данных анамнезе можно будет выявить причину, поставить диагноз и назначить лечение.