Консультации / Урология

Цистит от приема желчегонных препаратов

Добрый день! Гастроэнтерологом мне были прописаны желчегонные препараты "Фламин" и "Одестон". После каждого приема данных таблеток у меня появлялись симптомы цистита, которые сходили на "нет" примерно через 12 часов после приема, затем, после следующего приема препаратов симптомы возобновлялись (нужно было принимать по 2 таблетки каждого препарата 2 раза в день). Симптомы были следующие: ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря при частых позывах, боль внутри уретры. После прекращения приема (принимала всего 2 дня) симптомы пропали. Не понимаю, как повышение желчи в ЖКТ влияет на мочевыделительную систему. Является ли такая реакция показателем болезней мочевыделительной системы?
Желчегонные препараты могут вызывать образование солей в моче и соответственно жжение в простате
Так я женщина вроде)
Имелось в виду уретра.