Консультации / Онкология

Принимаю Нескавар-800 Сорафенит

Принимаю Нескавар-800(Сорафенит) с декабря 2017г т.е. уже восемь полных месяцев. По программе 28 дней приема – две недели перерыв. При приеме первого цикла (3 месяца по 28 дней) не было никакой побочки. Сделал ПЭТ КТ – определилась положительная динамика. Второй цикл начался с побочкой ладоно-подошечный эффект. С первых недель на ноги наступить не могу, живу на обезболивающих. Планирую в сентябре делать новое ПЭТ КТ. Организм мой перенасыщен токсинами, что превратило жизнь в мученье. Мой вопрос по завершению последнего цикла могу я сделать перерыв месяц, два месяца или больше ( при условии хорошей динамики)? Результаты ПЭТ КТ прилагаются.
К вопросу приложено фото
Отменять совсем - последнее средство. Сейчас нужно разобраться с степенью ладонно-подошвенного синдрома, назначить лечение и профилактику, при необходимости прервать терапиию сорафенибом до уменьшения симптомов до 1 степени, а затем возобновить в меньшей дозе (600-400 мг ежедневно или даже 400 мг через день). И затем по возможности так и оставить эту сниженную дозу. Это лучше, чем отменять совсем. Вот здесь в разделе 2 все расписано. Это для докторов, но и вы там можете что-то для себя почерпнуть. А остальное обсудить с лечащим врачом.