Консультации / Сексология

Проблема половой жизни

Здравствуйте, возник вопрос. Лет с 9-10 получаю приятные ощущения при скрещивании ног, напрягая мышцы бедер. Прочитала что это миотонический оргазм и что из-за этого могут возникнуть проблемы в половой жизни. Можно ли небольшие, постепенно усиливающиеся приятные ощущения назвать миотоническим оргазмом? Лишилась девственности в 13 (так уж вышло, позор). Удовлетворяю себя сама стимуляцией клитора, получаю оргазм. Половая жизнь не регулярна. Вопрос состоит в чем... При сексе совершенно ничего не чувствую. Вообще. При кунилингусе просто лёгкая возбужденность, не более.. Что могло повлиять на чувствительность при сексе? Можно ли это как то исправить? Если можно, то как? Или же мне и моему партнёру не хватает опыта?
По Вашему описанию, у Вас не было собственно "миотонического" оргазма!? Влияет отсутствие адекватной стимуляции эрогенных зон при половом акте, либо/или их "блокировка" по различным причинам!? Исправить ситуацию можно. Опыта, Вам и партнёру, как видно, реально не хватает!? Чтобы изменить ситуацию/решить проблему, нужно подробно разобрать/разобраться в ней, желательно с профессиональной помощью специалиста: врача-сексолога, что, в конечном итоге, и поможет её решить. Главное начать! Если нужна профессиональная помощь в решении проблемы, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.