Консультации / Сексология

Проблема с эякуляцией

Возникла следующая проблема: с появлением постоянной девушки не могу кончить раньше чем через 30-40 минут. Но дело в том , что раньше были только одиночные половые связи с девушками, при которых в среднем кончал за 7-10 мин. Не могу понять, в чем проблема. И дело в том, что мне это приносит дискомфорт , хотел бы кончать быстрее. Что делать, помогите, пожалуйста?
Здравствуйте! Нормализация половой жизни происходит постепенно при регулярных сексуальных контактах, когда вырабатывается оптимальное время полового акта. Половой акт длительностью 30-40 минут обычно относится к нормальным проявлениям сексуальности. В целом необходимо продолжительное время, чтобы организм и половой член привыкли к стимулам от партнерши, чтобы пик разрядки достигался быстрее. Полезно не торопить события и получать удовольствие от полового акта и петтинга. Также необходимо ограничить мастурбацию, если она присутствует, или была ранее до появления партнерши, чтобы усиливать общее сексуальное напряжение и сформировать связь в мозге, когда возбуждение и эякуляция запускаются при половом акте. "Переучение" требует терпения и времени. Также полезно пройти неврологическое обследование.