Консультации / Педиатрия

Ребёнок плохо набирает вес

Здравствуйте! Ребенку 1 сентября будет 3 месяца. Август стал плохо набирать вес. Первый месяц набрал 600 г, второй- 900 г, третий 500 только и, главное, вес стоит. Первую часть месяца эти цифры, можно сказать, набрал, потом вообще никак. Ребенок полностью на грудном вскармливании. Не капризничает, не плачет, грудь покушал, спокойно бросил и далее свои дела. Хотя лактационные кризы были... Педиаторы, родители советуют срочно вводить докорм, но я не уверена стоит ли. Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! Желательно ввести докорм, тем более, что малыш не набирает вес. 4 раза в сутки смесь по 120 мл, остальное время можете прикладывать к груди. Не переживайте, как только наладите лактацию, можете убирать смесь. Растите здоровенькими!