Консультации / Фитнес

Сушка

Занимаюсь уже пару лет. Сверху все отлично. А вот низ ноги и попа стали большими. Хоть и присдеаю и бегаю и делаю элепсоид не могу никак скинуть снизу вес. Но работаю водителем и питаюсь почти правильно. Может посдкаже что делать? Рост 183. Вес 98
Здравствуйте! Питайтесь овощами, белковыми продуктами, полезными жирами, немного сложных углеводов и фруктов. Калорийность с небольшим дефицитом. Удачи!