У ребенка с рождения температура и увеличены лимфаузлы что это может быть

анонимно, мужчина, 7 лет
С 1 месяца лихорадка неясного генеза до 37.4. Сейчас ребенку 7 месяцев заложена носоглотка хрюканье чихание редкое но каждый день подкашливает. отдышка лежа на животе посинение носогубного триугольника...помогите что обозначает результат риноцитограммы?эпителий- 5-7 лейкоциты 8-13. Эозинофилы 1 пя 4. Ся. 64. Лимфоциты 64. М 1 слизь ++. Кокки умеренное кол-во.

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! Результат анализа не является нормой для ребенка такого возраста, Но, писание и описание, результат описание так же не соответствуют и требуется внимательное полное углубление, изучение а это возможно только очно

анонимно
ну а на что похоже просто нам неврологи говорят что у нас отставание в развитии из за какой то инфекции похоже ли это на инфекцию и еще у нас в зеве клепсиелла пневмония 3 степени

Айзикович Борис Леонидович
На бактериальный ринит или еще может быть минимум 5 страданий