Консультации / Урология

Неудачная обрезание

Здравствуйте доктор мне 18 лет у меня такая проблема мне в детстве сделали неправильная обрезание то есть его не до конца сделали,можно ли обходится без удаление могул ли возникнуть проблемы в будущем???
К вопросу приложено фото
Вам необходимо корригирующая пластическая операция
Мне доктор говорил что дефект только эстетический он сказал что если не беспокоит можно не трогат,я у вас хочу спросить могут ли возникнуть проблемы в будущем????
Могут возникнуть проблемы при интенсивных занятиях сексом. Если вы не планируете заниматься сексом то проблем не будет