Консультации / Маммология

Разного размера грудь

Здравствуйте. Я девушка 25 лет и у меня разного размера грудь. Я знаю, что все люди не симметричны и это в принципе нормально, но не в моем случае.. Правая грудь очень маленькая, самый что ни есть 1 ый размер. А вторая большая. Без преувеличений, в два раза больше и ореол соска такой растянутый. Мало того, что это не красиво, так очень заметно..приносит кучу дискомфорта. приходится подкладывать что-то в лифчик..так же из-за этого очень стесняюсь заводить серьезные отношения (интима не было вообще), оголятся совсем нет желания..из-за этого походы в бассейн или на речку - настоящая пытка. Это стало заметно в подростковом возврасте. Наверное, лет с 12, когда уже грудь начала расти...в начале думала, что все утрясется, как-то изменится..но вот и в 15 лет ничего не изменилось..и в 18 Все это связывала с лишним весом и возможно, с нарушенным обменом веществ..но начала потихоньку худеть, пью липоевую кислоту для обмена веществ. воды употребляю больше, но кажется, это совсем из другой оперы Пожалуйста, подскажите, как мне разобраться с этой проблемой? Куда обратится? Или это не "лечится" и поможет только хирургическое вмешательство? (если необходимо, могу прислать фото)
Здравствуйте! К сожалению, в таких случаях вопрос решается только хирургическим путем