анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте, ранее я принимала Ярину, потом в связи с проблемами жкт и лечением врач посоветовал перейти на новаринг, использовала 3 месяца, препарат не подошёл, были ужасные побочки. Сейчас жкт в…
анонимно (Женщина, 38 лет)
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Сегодня удалила кольцо новаринг. Когда можно пить первую таблетку димиа. Через 7 дней?
анонимно (Женщина, 35 лет)
Здравствуйте. По рекомендации врача первый раз использовала кольцо Новаринг (на выбор она посоветовала мне либо Новаринг, либо Ярину+), сейчас делаю семидневный перерыв, хочу, перейти на Ярину. Когда надо принять первую…
Маргарита Кабанова (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимала ярина 4 мес, все было отлично. Решила попробовать новаринг, прошла неделя мне с ним не комфортно. Выделений нет, есть сухость и физически не приятно. Можно ли…
анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте! У меня эндометриоз ,пол года принимала клайру,стала замечать посторонний запах от тела.сдала кровь на алт и аст ,печ.ферменты были повышены.врач отменил клайру и я стала востанавливать печень.через 2 мес…
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как будет правильнее отсрочить месячные - использовать кольцо 3 недели и сразу заменить на новое? или можно использовать 4 недели и заменить на новое? Просто в первом…
анонимно
Здравствуйте, Николай Анатольевич! Пожскажите, пожалуйста: мой гинеколог посоветовал мне перейти с кольца Новаринг на пластырь Евра, т.к. оно все время вылезает у меня и беспокоит, но, как я поняла у…