Консультации / Отоларингология

ангина

мне 49 лет....горло не беспокоило уже лет 10.....три дня назад я проснулась от боли при глотании на правой стороне....начала полоскать горло солевым раствором, опрыскивала "ингалиптом" и рассасывающие таблетки....темпиратура 36,9.... пила много жидкости....чай ,соки, ...вчера обработала больное место перекисью водорода и глюголем, а затем стрептоцитовой мазью.....Сегодня на задней стенке гортани я увидела белый налет...именно на больном участке с правой стороны....что мне делать дальше ????
Здравствуйте,Роза. Прежде всего Вам необходимо посетить доктора чтобы правильно поставить диагноз и назначить соответствующее лечение. С уважением, Ольга Леонидовна Варнель.