Консультации / Педиатрия

Ребенок проглотил семечку

3х мес ребенок проглотил семечку подсолничника. Выйдет ли она со стулом? Через какое время? Какие действия следует предпринять? На сколько это опасно? Был бы старше, так не переживала бы. А тут ей всего 3 месяца.
В этом возрасте это опасно!
Очень дельный ответ... чем опасно? Как поступить? Внешне никаких беспокоит не проявлет. В туалет ходит как обычно.
Идти к доктору! Самый дельный совет который можно дать в интернете и подать в суд на того кто допустил такое
Какие обследования советуете? Фгс?