Консультации / Педиатрия

Плохой сон ночью

Здравствуйте,ребенку 6месяцев.ночью плохо спит,просыпается частр.2 раза кушает грудь и помимо этого просыпается и начинает хныкать пока не дашь соску.даже если выпадет она или спит или снова начинает произносить звуки пока не дашь соску.в итоге приходится часто вставать,от этого выспаться не удается.что делать не знаю?недавно прорезались зубки,две недели совсем капризничала по ночам.но помимо этого ситуация с соской такая постоянно...
Здравствуйте. Дети на грудном вскармливании в норме очень часто просыпаются ночью. Чтобы выспаться, можно взять ребенка к себе, либо поставить кроватку рядом, и как только начинает шевелиться - покачать. У детей до 2х лет неспокойный сон, они просыпаются ночью. С уважением, Алла Васильевна