Консультации / Педиатрия

Прозрачные пятна на коже ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 2,5 года, питание не меняли все как обычно но недавно заметила эти пятна на ножке ребёнка и они не проходят уже больше недели но и не увеличиваются. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день, похоже на невус. С уважением, Климова Ю.А.
Подскажите это надо у какого-то специалиста наблюдать (онколог?) или это как безобидная родинка?
Добрый день, это наблюдает дерматолог, да, как родинка. С уважением, Климова Ю.А.