Консультации / Генетика

Не могу выносить ребёнка пришли результаты анализов помогите их расшифровать

Добрый день, уже 3 раз не могу выносить ребёнка, первый выкидыш был на 7 неделе беремености, второй раз ребёнок умер на 7 месяце, а третий на 4 месяце. Пришли результаты анализов, расскажите что всё это значит и могу ли я забеременееть?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Необходима очная консультация генетика и заключение. Рекомендую кариотип супругам; спермограмма ; Консультация женщине у гематолога. Всего доброго