Консультации / Стоматология

Из лунки бежит кровь

Здравствуйте! 15.08.2018 мне удалили 26-ой зуб, при удалении сложностей не было. В тот же день ночью лунка начала кровить. Кровотечение была обильной, стоматолог поставил губку кровоостанавливающую. После, по сей день по ночам лунка кровит. Днем нормально, а ночью после 23.00 начинается кровит, чтобы остановить кровь приложу губку вышеназванную. Когда осматривал стоматолог, он отказался ушивать, мотивируя это образованием сгустка. Можете подсказать из-за чего бежит кровь, да ещё и ночью. Сегодня четвертый день. Или лучше ушить?
Добрый день! Возможно, под сгустком имеется капилляр из которого идет кровотечение. Необходимо динамическое наблюдение у лечащего врача. С уважением.