Консультации / Гастроэнтерология

Зеленого цвета стул у ребенка и наличие сыпи

Здравствуйте. Сыну 3месяца. В 1 месяц появилась сыпь.обратились к аллергологу сдали анализы чтобы выявить аллерген.Сын на ив.врач перевел на безлактозную смесь с беллакт га. Сыпь прошла. Около месяца была ремиссия. Сейчас опять сыпь на щеках. Стул на этой смеси сразу стал зеленого цвета нормальной консистенции. Прежняя копрограмма была хорошей по словам аллерголога. Сейчас при кормлении у сына сильное журчание. Сдали копрограму повторно фото прилагаю. Появились жиры кислоты плюс лейкоцыты и грибы дрожжевые. Могут ли все это спрвоцировать сыпь?какие нормы копрограммы в нашем возрасте. Хотим ещё сдать на дисбактериоз так как думаю причина в нём. Ждём очередь на анализ город маленький и срочно сдать не получается.
К вопросу приложено фото
1. В указанном возрасте у ребёнка, который находится на искусственном вскармливании указанными смесями существует только один аллерген – белки коровьего молока, которые представлены в ГА и в низколактозной смеси. Обе смеси не подходят для лечения детей с наличием аллергии на белки коровьего смолока. Следует смесь заменить на одну из лечебных, предназначенных для питания детей с указанным видом аллергии. Применяйте смесь Фрисопеп или Нутрилон Пепти Аллергию. 2. Можно рекомендовать применение биоспорина по 1 дозе 2 раза в сутки или субалина по 1 саше 2 раза в сутки за полчаса до кормления, 14 дней.