Консультации / Генетика

Помогите расшифровать скриниг 1 триместра

Добрый день, результаты пришли без расшифровки, но на анализах карандашом нарисованы стрелки будет хгч повышен...помогите расшифровать анализ,фото прилагаю. заранее большое спасибо за помощь!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Отдельно гармоны неинформативны для генетика; Ваши результаты в пределах допустимой нормы. Прямых показаний для инвазивной диагностики нет. Всего доброго