Консультации / Кардиология

Беталок зок

Здравствуйте, гипертония 2 ст синусовая тахикардия принимаю престариум аргинин 5 мг индапамид ретард беталок зок25мг,от беталок зок побочные явления, отсутствие либидо, сонливость, усталость,набор веса,как убрать препарат,боюсь синдрома отмены, спасибо.
коррекцию терапии проводит только очный врач это требование закона