Консультации / Стоматология

Второй год разъедает язык

Второй год разъедает язык, постоянно щиплет и жжет. На кончике языка при сворачивании в трубочку видно небольшой бугорок (раньше его не было). Потратил на врачей, анализы и так далее больше 100 тысяч рублей. Эффекта ноль. Ни одни таблетки не принесли хоть какого-то облегчения. Помогают полоскания содой после каждого приема пищи. Во время приема пищи язык спокоен. Все начинается после. Мне хоть кто-то поможет в этой стране? P.S. Вместе с этим постоянно жжет и шелушатся уголки носа и на грудине появляется пятнышко, которое так же шелушится. Помогают любые мази, крема. Как только мазание заканчивается, в течение 3-5 дней все появляется снова. Все началось после нескольких курсов антибиотиков и сильного стресса!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сильный стресс часто провоцирует развитие заболеваний сложной этиологии на коже и слизистых оболочках. Необходима консультация невролога. С уважением.