Консультации / Неврология

Писается в штаны

Здравствуйте, моему сыну 2 года 10 месяцев и впоследнее время стал писаться в штаны или снимает трусики и писает на пол. Раньше с этим проблем не было,ходил на горшок, когда не сажали его, то сам шёл к горшку и писал в горшок. Ходил в садик и не писался там,ходил в детский унитаз. А теперь вот такая проблема у нас. Я очень по этому поводу переживаю,не знаю что делать. В семье 3 месяца назад родились мальчики-двойняшки. Может это как то связано с Этим. Заранее спасибо
Здравствуйте. Возможно это реакция на рождение братьев для привлечения внимания родителей. Возможно ребенок очень увлекается игрой и терпит до последнего. Уделите больше внимания ребенку, периодически напоминаете, что нужно сесть на горшок. С уважением, Алла Васильевна