Консультации / Отоларингология

Острый риносинусит

Здравствуйте! Поставили диагноз острый риносинусит и отправили делать рентген. Результат на фото. Подскажите, что это значит? Просто врач из отпуска выйдет только через 2 недели. Сейчас капаю в нос виброцил и принимаю таблетки Геломиртол
К вопросу приложено фото
Данных за синусит у Вас нет. Вероятнее всего, это обычная ОРВИ. По поводу выявленного затемнения в левой верхнечелюстной пазухи костной плотности ничего конкретного сказать не могу. Возможно это аномалия пазухи, последствия травмы или инородное тело. Потребуются дополнительные исследования.