Консультации / Гинекология

Межментструальные выделения

Добрый день! Очень нужна ваша помощь! Мне 22 года Начиная с 5 июля, у меня совсем по немного идут кровянистые выделения.Очень темные. Болит иногда низ живота, как во время менструации. Месячные должны начаться только 13 июля. Раньше были сбои менстурального цикла. Но уже 3 месяца все шло как надо. Тест делала 2 раза: отрицательный. Последний ПА был 17 июня.Порвался презерватив. но парень не кончил. Месячные пошли 18 июня, как и должны были идти. Подскажите пожалуйста что это за выеделения? Такого у меня никогда не было.К гинекологу в ближайшее время не смогу попасть. Ответьте мне пожалуйста!
Добрый день, Анна! К сожалению, помочь заочно в Вашем случае не возможно, так как для того, чтобы определить причину этих выделений необходим осмотр и обследование. Вам стоит как можно скорее обратиться к гинекологу.