Консультации / Кардиология

Расшифруйте холтер

Здравствуйте!Уже 10 лет беспокоят проблемы с нарушением ритма,сердцебиение,перебои в работе сердца.Сделала холтер.Расшифруйте,пожалуйста,нужно ли дальше обследоваться.
К вопросу приложено фото
Расшифровка перед Вами. Из нее следует, что выявлены нарушения ритма. Установить их взаимосвязь с жалобами - дело лечащего врача, который назначил обследование.