Консультации / Гематология

Добрый день ХМЛ

Добрый день! Случайно выявили и поставили диагноз ХМЛ. Хотелось бы по анализам проконсультироваться у специалиста. Есть подозрения , что диагноз поставлен неверно(((( Что бы Вы порекомендовали??? Заранее благодарна!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Молекулярно-генетический анализ не могу перевести с азербайджанского. Если там написано, что есть транслокация t(9;22), присутствует химерный ген BCR-ABL, то диагноз верен. Такое количество миелоцитов, метамиелоцитов, палочкоядерных нейтрофилов в общем анализе крови+ высокий лейкоцитоз с нейтрофилезом и тромбоцитозом не оставляет сомнений при присутствии BCR-ABL. Эозинофилы и базофилы повышены, тоже один из критериев диагноза. Рекомендую не сомневаться (но критически конечно надо относиться ко всему). В современной медицине сейчас это заболевание успешно лечиться ингибиторами тирозинкиназы.