Консультации / Проктология

Эпителиальный копчиковый ход

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сделали операцию по иссечению кисты копчика 1 июня, на сегодняшний день выздоровел и сижу. Рубец хороший на вид, но у меня почему то болит копчик при сидении от 30 минут. Это нормально? И сколько длится восстановительный период после иссечения? Слышал что до полу года. Надеюсь что это не осложнение, но болит почти также ,как и до операции. Спасибо!
Если говорить в общем, то спустя 2,5 месяца от момента операции болей быть не должно. Что касается непосредственно Вас, то точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.