Консультации / Урология

Уретрит

Добрый день! Меня зовут Анастасия, мне 28 лет. Год назад родила ребенка, во время беременности нашли уреаплазму, но не долечили.7 месяцев назад у меня начались частые позывы к мочеиспусканию с болью и резью. Сразу к врачу не обратилась. Примерно через месяца 2 пошла к урологу. Сделала УЗИ, сдала общий анализ мочи, врач сказал что это цистит и назначил Монурал однократно и левофлоксацин по 1 таблетке 10 дней. Немного стало легче, но через некоторое время симптомы вернулись. Пошла к другому доктору. Потом сначала поставил диагноз гиперактивный мочевой пузырь, назначил Вобэнзим по 1 таблетке 30 дней.было небольшое облегчение, перестала ходить часто в туалет, но дискомфорт в уретре сохранился. При следующем приеме врач сказал что у меня уретрит. Назначил: Юнидокс Солютаб по 1 таблетке 2 раза 10 дней, вобензим, Фитолизин пренаталь и свечи Генферон 500 тыс ректально по 1 утром/вечером 10 дней. Курс окончен, но дискомфорт в уретре сохранился. Ощущение как будто опять начну бегать в туалет, лёгкое сжение. Терпеть можно, но ещё немного и можно с ума сойти. У гинеколога я была, вроде все хорошо. Только мазок показал цитологию воспаления. Что делать уже не знаю. Опять идти к урологу, пить таблетки которые не помогают. Может диагноз неверный. Прошу помочь.
К вопросу приложено фото
Надо провести дообследование : посев мочи и посев из уретры на микрофлору, мазок из уретры на общий анализ и УЗИ мочевого пузыря