Консультации / Неврология

ДЦП

Я инвалид 1-ой группы, у меня сильные гиперкинезы в руках, а с возрастом рука и вовсе перестали слушаться. Мне даже самой ложку не удержать. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь лекарственные препараты для уменьшения гиперкинезов. Спасибо.
Добрый день, лекарственных препараты назначаются после очного неврологического осмотра. С уважением доктор Тараканов О.П.