Консультации / Гинекология

Пропуск гормональной таблетки Диане 35

Добрый день! У меня такая ситуация. Я пью гормональные Диане 35 ( для восстановления гормонального фона). 19 июля я должна была выпить первую таблетку после 7-ми дневного пропуска, но в связи с тем, что был переезд из другой страны, вовсе перепутала дни пить начала с 20 июля. Поняла, что ошиблась в днях только тогда, когда дописал эту упаковку в чт 9 августа. После чего менструация началась 14 августа, но должна была быть 18, как и в предыдущие месяцы. Когда мне теперь нужно начать новую упаковку после 7-ми дневного пропуска, т.е завтра (17.08 пятница) или мне нужно продолжить пить по четвергам, но пропуск будет 6 дней между упаковками. ?
Добрый день, вам надо продолжить пить через 7 дней, старайтесь не нарушать режим приема. После 7-дневного перерыва необходимо начать прием драже из следующей упаковки, даже если кровотечение еще не прекратилось. Это означает, что пациентка всегда будете начинать новую упаковку в один и тот же день недели, и, что каждый месяц кровотечение отмены наступит примерно в один и тот же день недели. В вашем случае теперь это пятница.