Консультации / Проктология

Боль жжение кровоточивость из прямой кишки

Здравствуйте уважаемый доктор! Хочу проконсультироваться с вами по такой проблеме, я с 15 июня сего года стала пить магний минерал маг, в порошковой форме выпуска, посоветовали доля укрепления нервной системы, толком не посмотрела инструкцию, что его надо было начинать пить по маленькой дозе и смотреть по своему состоянию, я стала же пить по 1 ч л утром и вечером, в итоге открылся сильный понос, а в начале июля воспалилась прямая кишка, началось жжение, зуд, боли при дефекации, боли не проходят вообще, а в пятницу прошлой недели с вечера сходила в туалет с кровью и болью, как будто задний проход разрывался, было такое ощущение, на следующее утро, опять кровоточило и после этого боли усилились, жжение и зуд не прекращаются, а сегодня 15 августа опять кровоточит и жжёт с болью по нарастающей, проктолога у нас нет, хирург в отпуске, отправили к онкологу, тот сделал пальцевый осмотр, ничего не обнаружил при осмотре была дикая боль горело внутри невыносимо, посоветовал мазьгепариновую и линекс и сказал пройдёт само, но мазь не помогает, я поставила свечи релиф адванс сама, покупала мази разные не помогли, сейчас пью сбор из травы ромашки тысячелистника зверобоя и чистотелах, делаю ванночки из трав эвкалипта ромашки и марганцовки, но жжение боль и кровоточивость не проходят, шишек внешних нет, чувствуется отек ануса, гиперемия, возможно ли это ещё идёт аллергическая реакция организма на что то? Колоноскопия у нас в городе не делают так как нет специалистов, что можете посоветовать в моей ситуации, начались запоры и вздутие кишечника, в 2014 проходила обследование в Якутске поставили диагноз делала ректоскопию хронический проктосигмоидит и правосторонний колоноптоз, плюс гастрит рефлюкс эзофагит, рак в семье наследственное, мать умерла от рака сигмовидный кишки, боюсь онкологии, пока выехать нет никакой возможности нет в другой город, можете что нибудь посоветовать? Хочу попробовать пропить детралекс и какие нибудь свечи и мази
Доброго времени суток. Уважаемая Леди! Ситуация сложная, по вашему состоянию скорее всего, когда ставили свечку немного травмировали слизитую прямой кишки, сейчас анальная трещина, для ее лечения свеча натальсид и чередовать мазь метилурациловая и солкосерил гель, снимет отек и обезболит. Если сильно будет болеть то мазь эмали или катаджель перед дефекацией, для нормализации стула больше клетчатки , воды и бесплановая диета. Для уточнения диагноза следует выполнить тотальную колоноскопию, забор биопсийного материала с слизистой ободочном и прямой кишки. Здоровья Вам.