Консультации / Урология

Вены на пенисе

Вдоль всего пениса по бокам слева и справа появились вены идут до уздечка, это варико? Надо идти к врачу?
К вопросу приложено фото
Это не варикоз, но обратится к урологу стоит
Обязательно ли обращается к врачу? И ещё один вопрос, похоже это на какое-то заболевание или поталогию?
Надо сделать УЗИ почек, проверить, не передавливает ли почечную вену ничего, также желательно выполнить УЗИ мошонки, проверить на варикоцеле, если будет все без патологии, значит физиологический процес, ведь каждый организм индивидуален, в медицине нет точных шаблонов